Какие действия можно предпринять, если новая квартира оказалась с долгом по коммунальным платежам?
Здравствуйте. я приобрел квартиру. Когда я начал делать ремонт, оказалось, что в ней отключено электричество. Я связался с управляющей компанией, мне ответили, что на жилом помещении числится задолженность по коммунальным платежам.Собственник квартиры, у которого я ее приобрел, электричеством не пользовался и ничего не оплачивал. Что делать и куда обращаться?