Является ли расторжение трудового договора основанием прекращения действия доверенности?
Семенов 12 января 2009 г. по доверенности ООО «Агат» получил партию товара на оптово-торговой базе на сумму 75 тыс. руб. по ранее заключенному договору. 20 января 2009 г. на базу явился другой представитель ООО «Агат», Я предъявил доверенность на получение тех же товаров. Работники базы отказались выдать товар, пояснив, что он уже получен Семеновым. Я же сообщил, что Семенов уволен 8 января 2009 г., следовательно, действие доверенности, выданной ему, прекращено.
, Вася, г. Челябинск