Могу ли я устроиться в ФСБ, если был лишен водительского удостоверения?
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос могу ли я устроиться в ФСБ если я был лешен водительского удостоверения за передачу руля другому лицу?????
, Андрей, г. Омск
Федор Миндзар
Законом ограничений подобного рода не установлено. Однако при приеме на работу Вам могут отказать по моральным качествам.
Олег Феофанов
Добрый день. да. можете, законодательство не содержит каких либо ограничений в данном случае