Имеет ли мать право на наследство после смерти сына, если не указана в завещании?
В 3-Х комнатной квартире было прописанв -брат, мать и я.Каждый имел в собственности по 1/3. Брат умер. Наследников 1-ой очереди 4 человека : мать (83 года, инвалид 1 группы) ,сын от первого брака, супруга и дочь от второго брака. Брат оставил завещание на свою 1/3 дочери и завещание на вклад в СБ РФ на супругу. Имеет ли мать какую-то долю если ее в завещания нет? И если да, то как она распределться?