Куда и как пожаловаться на Ростелеком, если сотрудники не устраняют возникшие дефекты?
Здравствуйте. Мы живем в частном доме. С июля этого года не работает телефон, приезжали кабельщики, сказали поврежден кабель. Постоянно звоним операторам Ростелеком, оставляем заявки, но телефон не работает. Говорят, что ведутся кабельные работы, но мы видим, что ничего не делают, т. К. Повреждение кабеля произошло около дома. Куда и как пожаловаться на Ростелеком?
, Обухов Максим, г. Подольск
Татьяна Пахмутова
Здравствуйте, Максим! Попробуйте обратиться с жалобой в территориальное управление Роскомнадзора и Роспотребнадзора.