Оплата за воду, если на улице нет колонки водоснабжения
На нашей улице нет колонки водоснабжения, а нам водоканал дал квитанцию об оплате за 2 года на сумму 3250, на каком основании я должна эту квитанцию оплатить если у нас нет колонки. Воду возим с родника.
, Евгения, г. Ачинск
Александр Ершов
Добрый день, Евгения! Для решения данного вопроса, вам необходимо обратиться в управляющую компанию, ТСЖ, или водоканалу, в зависимотси с кем у вас был заключен договор на на водоснабжение и от кого приходят квитанции. Лучше это зделать официальной бумагой, чтобы потом получить официальный ответ на бумажном носителе. Заявление о перерасчете например суммы задолженности и т.д… С Уважением, Александр