Положена ли замена речевого процессора в 21 год бесплатно, для прооперированного в 15 лет инвалида?
Прооперированы в Уфе в 15 лет, сейчас 3 гр инвалидности,учится в техникуме.Процессор нужно менять через 5 лет.
, Вера, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Здравствуйте. Если была оформлена инвалидность то можно обратиться за бесплатным процессором в ФСС. Если откажутся, обращайтесь в Минздрав.