Как проходит процесс оформления соглашения?
были у нотариуса оформить соглашение об определении долей на приватизир квартиру по обоюдному согласию... нас попросили оставить оригиналы паспортов и договор о приватизации...зачем?если у него есть копии
, НАТАЛИЯ, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Наталия!
Нотариус не имел право просить Вас оставлять оригиналы паспортов, так как это незаконно. Рекомендую потребовать забрать оригиналы паспортов обратно, чтобы не допустить каких либо махинаций. Для процесса приватизации оригиналы паспортов не нужны.
Удачи Вам!