Нужна помощ
Пол года назад купил плашет, в данный момент он само произвольно включаеться и выключаеться, глючит одним словом, на нем установлены платные приложения, могу ли я по гарантии вернуть деньги за планшет деньги??и за приложения?
, Андрей, г. Воскресенск
Анастасия Кустарева
К сожалению, планшет относится к технически сложным товарам, поэтому обмену и возврату не подлежит.
Вы можете сдать его в сервисный центр для устранения неполадок.