Как подать иск в суд, если сироте предоставили жилье, непригодное для проживания?
Мне дали непригодное жильё как сироте как подать иск, а это дом покупали сестре а мне припесали теперь немагу стать на очередь
, Сершей, г. Павловск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Если Вам предоставили непригодное для проживания жилье, Вам нужно писать жалобу в прокуратуру, и требовать предоставления пригодного жилья через суд.
Удачи Вам!