Технологическое подключению к газораспределительным сетям
Скажите пожалуйста.могу ли я требовать подключения к общей газовой трубе которая идет за пределами моего земельного участка не дожидаясь разрешения на технологическое подключение которое нужно ждать год?
, Кристина, г. Нарьян-Мар
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Любое подключение без разрешения соответствующих органов будет незаконным, Вы можете нарваться на большие проблемы. По мимо получения разрешения на подключение, Вам будет нужно и разрешение на разработку грунта в месте прокладки газопровода и еще много разных разрешений.
Удачи.
Я не собираюсь врезатся самовольно.но...мне в горгазе сказали что нужно оплатить 28 тысяч и мои документы отправят на материк и через год только сделают врезку в трубу..а я не могу ждать..у нас все готово уже к врезке..и все услуги газовщиков оплачены и выполнены..и в конце газового пути они мне такое сообщили...так вот суть вопроса в том, что можно ли не ждать этот год? Что закон прописывает в моём случае..?я оплачу эти 28 тысяч..пусть отправляют мое дело..но подключат сейчас.законно ли это будет?