Как правильно составить требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
СРОЧНО!!! прошу помочь!!! как правильно :
1. Взыскать с А. в пользу А. ежемесячно алименты в твердой денежной сумме согласно одному МРОТ прожиточному минимуму на содержание несовершеннолетней Л г р, г. Н с «15» декабря 2016г. и до совершеннолетия ребенка.
или
2. Взыскать с А. в пользу А. ежемесячно алименты в твердой денежной сумме в размере однократной величины прожиточного минимума для социально-демографической группы "дети". Взыскание производить ежемесячно начиная со дня подачи заявления, и до совершеннолетия ребенка.
суд принял решение о выплате алиментов в твердой денежной сумме согласно 1 МРОТ! судья сказал так решил
Надо срочно готовить апелляционную жалобу