Максимальная сумма перевода денег от ООО на карту физлица, чтобы налоговики не заинтересовались
подскажите пожалуйста, будут ли ко мне вопросы если юридическое лицо переводит мне, как физическому лицу на карту банка, определенную сумму.
И какое ограничение по сумме?
, Владимир, г. Волгоград
Евгений Горюнов
Владимир
Да, вопросы могут возникнуть, так как у юридического лица должно быть обоснование перевода Вам, а если сумма перевода будет более 600000 рублей, то такой перевод однозначно попадает под финансовый контроль