С какого момента в соцзащите должны платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте! Ребенок родился 01 июля 2016 года. От работы выплатили только единовременное пособие по беременности и родам. 31 октября 2016 года уволили с работы и выдали справку, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не выплачивалось. В соцзащите сказали, что платить будут только с 1 ноября 2016 года. А что будет с отрезком июль-октябрь?? Что делать???
