Как привлечь к ответственности женщину, которая напала на меня в детском саду?

Здравствуйте!на меня напала тетя воспитанника в детском саду, удушила, мед освидетельствование сделала написала заявление, никто ничего не делает участковый не приходил на работу не опросил свидетелей, мать нападавшей говорит что зря мы обратились в полицию что ничего ей за то что она на меня напала не будет, у них якобы справка о том что нападавщая психически нездорова и много знакомств и родственников в полиции, говорят что просто мое заявпотеряется, что мне предпринять, справку о мед освидетельствования мне не дали, фамилию сотрудника который брал у меня заявление я не спросила и не помню, что мне делать?

, Анна, с. Верхневилюйск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

написала заявление, н
Анна

вам должны были выдать талон ведомление, там же указан номер КУСП по которому вы можете получить информации в отделе полиции.

Анна
Клиент, с. Верхневилюйск

Мне ничего не выдали, могу ли я его получить?и где можно получить

Мне ничего не выдали, могу ли я его получить? и где можно получить
Анна

обратитесь в дежурную часть отдела полиции, куда вы обращались с заявлением.