Недвижимость покупка продажа
Здравствуйте! Подскажите мне нужен юрист для помощи по покупке и продажи квартиры, в Санкт-Петербурге. Если есть то сколько будут стоить такие услуги. Нужна помощь в поиске покупателей.
Уточнение от клиента
Нужен риелтор в Санкт-Петербурге
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день!
Нужна помощь в поиске покупателей.
Наталья
вам в таком случае необходимо обратиться к риэлтору, так как именно они занимаются подборкой клиентов и юридическим сопровождением сделки.
Александр Меркулов
Здравствуйте, готов предложить свои услуги по сопровождению сделки (если не найдете риэлтора). Стоимость услуг зависит от их объема это от 5 до 50 тыс рублей.
Поиском клиентов для продажи не занимаемся.