При расселении из аварийного дома возможно получить 2 квартиры, если дают 3-х комнатную?
Можно ли разделить 3-х комнатную квартиру на 2 отдельных жил. площади, если в семье инвалид второй группы и ветеран труда. При получении из аварийного жилья?
, Татьяна, г. Саратов
Галина Гудкова
Практически не возможно, по крайней мере законом это не предусмотрено. Только если будет возможность договорится, скорее всего с доплатой.