Как расторгнуть договор дарения, если дочь выгоняет мать из квартиры?
Дочь уговорила мать подписать договор дарения,обманным путём,объясняя,что это договор ренты. К договору прилагается разрешение пожизненного проживания. Но,на момент подписания договора,мать была не в состоянии что-то понимать,т.к. была после инсульта( есть документ,подтверждающий её не адекватное состояние). Теперь,дочь,выгоняет мать из квартиры,объясняя это тем,что теперь она хозяйка и квартиру собирается продавать. Вместе с этим,мать очень больна,за это время перенесла ещё один инсульт. В настоящее время,мать хочет расторгнуть этот договор,т.к. дочь не уделяет ей никакого внимания. А за ней нужен уход и физическая помощь(отвезти в больницу,купить продукты,медикаменты и т.д.) Но,дочь,не только не помогает,а всячески издевается(морально),украли из квартиры золото вместе со своим сыном,с угрозами заставили снять со счёта деньги,постоянно оскорбляют,проклинают,желеют,что бы мать быстрее сдохла. Всё это документами не подтвердить. И что теперь делать? Договор заключили летом,2015 года.