Нужно ли платить пошлину снова, если продолжу замену паспорта в другом городе?
Оплатила пошлину за замену паспорта по возрасту в Екатеринбурге но потом срочно пришлось переехать, могу ли я придти в МФЦ другого города с этой квитанцией или же придется платить заново?
, Дарья, г. Казань
Олег Феофанов
Добрый день.
Не придется. Сотрудникам важна квитанция. Никто там не сверяет реквизиты куда Вы заплатили