Как узнать причину отказа службы безопасности в трудоустройстве, если у меня нет судимостей?
Добрый день, подскажите не могу устроиться на работу, не прохожу СБ уже пол года, а прокуратуре отправили запрос в какой то единый .... И там нет никаких судимостей, в чем может быть причина? И где это можно все узнать ?
, Саша, г. Москва
Азизбек Юсупов
Добрый день, подскажите не могу устроиться на работу, не прохожу СБ уже пол года, а прокуратуре отправили запрос в какой то единый… И там нет никаких судимостей, в чем может быть причина? И где это можно все узнать?
Саша
Здравствуйте.Данную информацию можно получить в органах внутренних дел.