Менты приняли с8 граммами гашиша, взяли подписку, что делать?
Менты приняли с8 граммами гашиша, взяли подписку, что делать ? рукшрпукрпш прзшпрз5шпрз ушрх5шнр4ш9 54шрн5-4шн-ш 5шнр54шн54хшнр 5знш54зшн45шцыаэцаэ пъцу зпръщцпрщз.
, Леха, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
В Вашей ситуации избежать уголовного дела будет практически невозможно, но всегда можно ситуацию изменить. Можете обратиться к нам, опытные адвокаты по приемлемой цене окажут помощь