Распространяется ли дачная амнистия на дом для двух хозяев?
Добрый день! Муж с братом на приусадебном участке строят дом по дачной амнистии на два хозяина. В кадастровой отказались оформлять дом, мотивируя это тем, что он "многоквартирный"! Но, за 100000 руб они оформят дом без проволочек. Скажите, пожалуйста, по какому закону они отказывают в оформлении дома?
Уточнение от клиента
И что нужно сделать, чтобы оформить дом по закону без взятки? Платный местный юрист сказал, со можно подать в суд, но не факт, что суд примет нашу сторону.
, Марина, г. Анапа
Местный суд вряд ли будет на нашей стороне, нам так прямо и сказали