Как забрать документы из института, если их не отдают из-за задолженности по оплате обучения?
Здравствуйте,помогите советом!Учился в институте после его расформировании перевелся на дистанционное обучение. Оплатил первый семестр понял что не подходит...было написано заявление на академ отпуск. Сейчас хочу забрать документы, институт прост оплатить задолженность за второй семестр... Как быть ведь я не получал ни каких образовательных услуг и доступ на сайт их был заблокирован. Договора на руках нет, они его просто не присылают мне!!!!Как быть???
, Николай, г. Москва
Азизбек Юсупов
Сейчас хочу забрать документы, институт прост оплатить задолженность за второй семестр… Как быть ведь я не получал ни каких образовательных услуг и доступ на сайт их был заблокирован. Договора на руках нет, они его просто не присылают мне!!! Как быть???
Николай
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и все что изложили в вопросе, излагайте в суде с соответствущими доказательствами. +подавайте жалобу в Роспотребнадзор за некачественную услугу ВУЗа.