Сколько отказов от вакансий, предложенных Центром занятости допустимо, чтобы не сняли с учета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,сколько личных отказов от предложенных вакансий допустимо в центре занятости,чтобы не сняли с учета? Спасибо.
, Лариса, г. Нарьян-Мар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 9 Правил регистрации безработных граждан (утв. постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891) Вы можете отказаться не более чем от 2 подходящих вакансий, включая работы временного характера
С уважением Александр