Заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка
Хочу уменьшить алименты на первого ребенка до 16.5%.Подал исковое заявление в суд. Секретарь суда не принял заявление, а потребовал справку с работу, где указано кому и сколько я выплачиваю алиментов. Пока я такую справку дать не могу, алименты на второго ребенка начнут удерживать из з/п через месяц. Нужна ли данная справка для подачи заявления? Если у меня шансы снизить алименты на первого ребенка?