Если участок меньше 0,06 Га могут быть изменены границы от построек до границы соседнего участка?
Соседка подала в суд с требованием снести хозяйственных прстройки ( гараж и хозблок) находящиеся на расстоянии менее одного метра от ее границы.
, Ирина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Ирина
Оснований для таких изменений нет.
Ирина
Формально она права. А нет ли возможности с ней мирно урегулировать этот вопрос?