Что предпринять, чтобы военнослужащий был признан нуждающимся в жилье после развода?
Какие меры надо предпринять, чтобы я - военнослужащий по контракту был признан нуждающимся в постоянном жилье после развода ?
В служебной квартире в другом городе проживают мои бывшие члены семьи, сдавать не собираются, я там не живу уже 4 года.
Военнослужащий не может быть повторно обеспечен жильём, если ранее полученное служебное жилое помещение оставил бывшей супруге. Поэтому выход только один — выселять. Необходимо обращаться с иском о выселении. Судебная практика противоречивая, но в последнее время есть тенденции к удовлетворению таких исков. Обратитесь к опытному в таких делах адвокату по месту нахождения вашего бывшего служебного жилья.
Какие меры надо предпринять, чтобы я — военнослужащий по контракту был признан нуждающимся в постоянном жилье после развода ?
Ответ:
Да, действительно судебная практика различна, хотя у меня и было несколько положительных дел, всё зависит от того, какова численность бывшей семьи, где приживаете сейчас Вы, когда заключен контракт и другое.
Мало от Вас информации. Звоните 89114674878