Когда будет проведена назначенная повторная судмедэкспертиза?
Как узнать,когда будет проведена повторная судмедэкспертиза,назначенная по моему ходатайству судьей
и как туда предоставить дополнительные документы и просьбу о проведении экспертизы с моим участием?
, Елена, пгт. Климово
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в то мед учреждение которое будет производить экспертизу на основании определения суда и с ними договариваться о дате и вашем участии
С уважением Александр
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Елена!
В определениу суда о назначение экспертизы указывается то медицинское учреждение где будет проведена экспертиза и куда необходимо предоставить документы для проведения экспертизы. У сотрудников данного учреждения сможете узнать и сроки проведения экспертизы.
Удачи Вам!