Может ли сирота ускорить процесс получения жилья или получить временное?
здравствуйте, я сирота, у меня маленький ребенок, 18 лет, образование среднее не законченное.жить негде, могу ли я ускорить процесс получения жилья или получить временное? и не оставят ли мне потом временное жилье на совсем?
, Диана, г. Ишимбай
Руслан Григорьев
могу ли я ускорить процесс получения жилья
Диана
Можете, но нужно обращаться в суд и то не факт, что решение суда будет исполнено.
или получить временное?
Диана
Временное можете, но только при наличии его в городе.
и не оставят ли мне потом временное жилье на совсем?
Диана
Нет, это другой фонд жилья.
Можете снять квартиру и получать компенсацию, если жить не где.