Как оспорить штраф за безбилетный проезд?
Здравствуйте!!!Как оспорить штраф за безбилетный проезд,если я приложил карту тройка,прошёл через турникет,но когда контролёр проверял мою карту мой проход по карте не был зафиксирован.Т.е. я оплатил проезд,прошёл как положено,но на карте "Тройка" это не показано.Могу ли я доказать свою правоту с помощью камер видеонаблюдения установленных в автобусе,и если да,то как мне истребовать запись камеры видеонаблюдения?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте,Игорь Алексеевич!!!Жалобу мировому судье подавать по адресу моего проживания,или по адресу организации?