Можно ли получить отсрочку от армии на несколько недель?
Добрый день.
Лежит повестка на завтра, на отбытие по месту прохождения службы. Можно ли как-нибудь отсрочить на несколько недель или в идеале до конца призыва, в срочном порядке?
, Александр, г. Смоленск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
На основании повестки можно не явиться по уважительной причине, Например острое заболевание не дающее возможности явиться.
Так как за неявку предусмотрена ответственность, то лучше запастись вескими основаниями, безусловно комиссариат следует предупредить. Рекомендовать вам членовредительство не буду.
С уважением Александр