Как подать в суд на банк за списание денег?
Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой. Я брала кредит в ПАО Промсвязьбанк. Уже 1,5 года пишу письма и притензии в банк, в приложениях прикладываю выписки банка, у меня задолженности нет! Со счета с 25 августа 2015 года происходит двойное списание денежных средств. Часть денежных средств банк вернул, и дали мне ответ в письменном виде, что произошел сбой программы. НО! Средства списывались снова по два раза тем самым уходя в долг. Платежи я вношу ежемесячно (есть квитанции об оплате) С сотрудниками банка я устала уже разговаривать, они совершенно некомпетентны! В 2013 году я вносила большую сумму на счет, в счет досрочного погашения. остаточная задолженность при этом не уменьшилась! Звонила в Москву и разбиралась, сотрудник сказала, что видит по базе, что мой долг должен быть порядка на 120000 (сто двадцать тысяч) рублей меньше! И что нужно еще писать в банк, чтобы разбирались! Я пишу уже 1,5 года! А результата ни какого! Сегодня пришла смс, что меня отдали Коллекторскому Агенству! Вот вопрос, мне писать заявление в суд на банк? Что мне делать, если у меня задолженности нет, а в банке происходит бардак! Причем я не одна такая!
Спасибо за информацию!