Заблокировали счет в банке, у приставов в отношении меня никаких задолженностей нет

Доброе время суток у меня такая проблема,мне заблокировали счёт в банке я не могу выполнить не одну операцию по картам,был в банке мне сказали что у меня счёт заблокировали судебные приставы,был у судебных пристовов они мне сказали и даже дали справку что у меня нет никаких за должностей,отнес справку в банк на что они сказали что у меня штраф какой то неоплачен в другой области а постановление мне на руки так и не могут дать и счёт не разблокируют,подскажите что я могу сделать? Так как если не разблокируют счёт в ближайшее время это выльется в то что я несмогу своевременно оплатить кредит и другие платежи и у меня испортится кредитная история

, Андрей, г. Сызрань
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Андрей, добрый день!

Пишите запрос в банк «прошу разъяснить причину блокировки моего счета… указав реквизиты документы, который является основанием для блокировки счета». Посмотрите на сайте ФССП возбуждено ли против Вас какое-либо исполнительное производство.

Если счет был заблокирован по вине банка или приставов, я думаю, удастся договориться с банком, чтобы они не портили Вам кредитную историю.

Удачи.