Отпуск военнослужащему по личным обстоятельствам
Здравствуйте я военнослужащий по контракту. Суть в том что в результате перестановоказалось я был переведён. У меня мать одиночка и это мой единственный родственник, ни отца, ни дедушки или бабушки или кого то ещё нет. На призывом пункте мне сказались что я обязан оставаться по службе в пределах 400-500 км от места проживания моей мамы. В связи с этим я хочу перевестись, но перевод возможен только при предоставлении отношения. Его можно взять лично в части куда собираешься переводиться. Так как она находится за пределами моего текущего гарнизон - я не могу попасть в нее. Могут ли мне предоставить отпуск по личным обстоятельствам?
Добрый день. Скорее всего командир не посчитает это уважительной причиной и откажет Вам в отпуске. Можете взять часть основного отпуска, либо отгулы, если есть