Как лучше обжаловать определение судьи ВС РФ, если кассационная жалоба не была рассмотрена?
Здравствуйте!! Если получен отказ судьи ВС РФ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ , то лучше написать жалобу на это определение или надзорную жалобу в судебную коллегию ВС РФ? Спасибо...
Спасибо... Надо ли оплачивать такую жалобу в СК ВС РФ г.п., если дело касается корпоративного спора?
насчет оплаты, думаю что такой необходимости нет, прямо законом такой обязанности нет.