Наказание за проведенную ночь в торговом центре
Здравствуйте, интересует такой вопрос: мы собираемся, в расках нашего проекта, снять видео.
Спрятаться в тц и проночевать там. Ничего красть мы не собираемся. Только сниимем репортаж об этом. Интересует вопрос: какое максимальное наказание могут предъявить охранники, если поймают. Имеют ли право передать нас сотрудникам п.о., если никаких фактов вандализма и краж не будет?
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1
«О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»
Пропускной режим в данном случае применяется во время, когда объект не работает иначе бы объект не охранялся, ведь есть охрана- следовательно какую функцию она осуществят?
Объект- принадлежит юридическому лицу(ИП) который установил режим работы объекта к примеру с 10.00 до 22.00, в период этого времени доступ к объекту открытый, а вот с 22.00 и до 10.00 объект закрыт и охраняется, следовательно любой кто проникнет или окажется на объекте нарушит порядок установленный собственником.
Тут даже не имеет значения поймали не поймали. В 22.01 правонарушение уже совершено, так как пропускной режим будет нарушен.