Какие льготы положены на звание "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности"?
Здравствуйте! Получил звание "Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности" за подписью Президента РФ Путина В.В. Какие льготы положены на это звание работающему пенсионеру? Спасибо!
, Андрей Николаевич, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Добрый день.
Это даёт вам право на получение ветерана труда РФ, именно этот статус даст вам право на льготы, предусмотренные как федеральным, так и региональным законодателслтвом.