Какие льготы имеют дети (пенсионеры) репрессированных родителей и реабилитированных впоследствии?

Какие льготы имеют дети (ПЕНСИОНЕРЫ) репрессированных родителей и реабилитированных в последствии. ...

, Ольга, г. Кемерово
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Вы имеете льготы по оплате коммунальных услуг в размере 50 % (вода, газ, отопление, электроэнергия). Дополнительно могут быть предоставлены льготы на региональном уровне в виде ежемесячным перечислений определенных сумм.

С уважением, Надежда.