Повышение процентной ставки по потребительском кредита после отказа от страховки
Здравствуйте! Взяла 02.12.2016 потребительский кредит и вместе с ним пришлось оформить страховку (очень нужны были деньги),в банке сказали что я могу от нее отказаться в течение 5 дней но тогда % ставка по кредиту будет увеличена на 2%,т.е вместо нынешних 16,5% автоматически пересчитают под 18,5%. Насколько это законно и правомерно?
пришлите пожалуйста ссылку на этот документ