Как распределяется очистка территории от снега между соседствующими собственниками?
Как распределяется очистка территории от общих ворот до уличной дороги от снега между соседствующими собственниками?
Спасибо за ответ.
, Сергей, г. Самара
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
Сергей
Законодательно этот вопрос не регулируется. Вы можете договориться с соседом: или чистить сообща, вместе, или по очереди.
Алексей Корсунов
Поскольку земля от ворот до дороги муниципальная, можно заявление в администрацию написать, чтобы они почистили. Если в месячный срок не ответят — заявление в Прокуратуру — пускай их проверят!