Раздел общего нажитого имущества после развода

здравствуйте.если жена бывшая продала автомобиль или пытается его спрятать.не хочет мне отдавать 1/3 за авто по договоренности между нами. Обьясняя это что я тебе ни чего не должна .в браке преобретена была квартира по 1/3 и я брал суду на свое имя.долю я у нее 1/3 выкупил.а вот машину не хочет делить.прячет и делает какие то махинации с ней.

, виктор, с. Шира
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У вас оформлено соглашение о разделе или есть решение суда?

виктор
Клиент, с. Шира

нет не оформенно.все на словах.так как после развода продолжили дальше отношения .был с ней уговор что при продажи 1/3 мне отдает.так как у меня кредит.

Ну тогда вам прямая дорога в суд с иском о разделе имущества.

А квартиру оформляли как? у Вас долевая собственность была?