Что делать, если купил квартиру по военной ипотеке, а банк обанкротился?
Здравствуйте. Я, военнослужащий Мозгачев Павел Викторович, участник НИС, в 2012 году купил квартиру по военной ипотеке (система АИЖК). Кредит взял в коммерческом банке Инвестрастбанк (ОАО). В октябре 2015 года ЦБ отозвал лицензию у этого банка, а в январе 2016 года ИТБ банк был признан банкротом. Меня никто не уведомил об этом.
Как теперь будет осуществляться погашение кредита по военной ипотеке? Что мне делать и с кем связаться, чтобы подробнее узнать порядок действий в данной ситуации?