Что мне делать если карту в Сбере заблокировали а там пенсия по потери кормильца и как снять
, Сай-хоо, г. Москва
Здравствуйте.
1. Выяснить, кто заблокировал.
2. Выяснить причину блокировки.
Далее в зависимости от ситуации.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.