Как правильно оформить сделку продажи машины под областной семейный капитал?
Здравствуйте.Подскажите,как правильно оформить продажу машины под областной семейный капитал,чтоб не остаться и без денег и без машины?Если можно,то опишите сделку пошагово.Спасибо.
, Сергей, г. Новосибирск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Сергей
Вам нужно составить договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа, так как денежные средства поступят Вам через некоторое время. Условием договора может быть залог автомобиля, пока расчет с Вами не будет произведен полностью.