Имеют ли право коллекторы требовать долг по кредиту с истекшим сроком давности?
Здравствуйте я не плачу по кредиту с 2012 года,недавно начали звонить коллекторы,после моего вопроса о дате последнего платежа,мне пояснили что платеж был в декабре 2014 года на сумму 95 копеек,но я платеж не совершала,законно ли это со стороны банка
, Алёна, г. Москва