Умышленное нанесение вреда психическому здоровью
Добрый день, Согласно исследованиям Шведской компании Ericsson, медленная загрузка видео, вызывает стрессовые состояние, и как следствие вредит здоровью.
Оператор мобильной связи "Yota" намеренно ограничивает скорость загрузки потоковых видео, (в договоре о предоставлении и услуг, эта информация не указывается, так же как и тех поддержка настаивает что таких действий не производится) Можно ли расценить действия компании, оператора сотовой связи, как умышленное нанесения вреда здоровью или психическому состоянию..