Кто будет оплачивать штраф в случае продажи машины без документов?
Я продавал свою машину через знакомого перекупа, он продал машину без моего ведома человеку (Узбеку) не имеюшиего паспорта РФ, продал он машину без документов, по договоренности,что пока машина будет на ремонте, однако этот узбека поймали сотрудники ДПС пьяного и без документов. Вопрос может ли штраф 12.8.ч1 который висит на машине, перейти на меня?