За что может быть продлен срок лишение права управления транспортными средствами на 1 месяц?
Здравствуйте,был лишен ВУ по ст.12.8 ч.1 КРФоАП. Постановление суда от 09.06.2015г., ВУ сдал в ГАИ 19.06.2015г. 5 декабре 2016 года обратился в ГАИ,где мне сотрудник сообщил,что мой срок выходит 15.01.2017г. Как это понимать?
Тогда должны ВУ вернуть в декабре. Пишите заявление о возврате, чтобы Вам потом не сказали, что Вы не обращались, а если бы обратились, то вернули бы обязательно. Отказ обжалуйте начальнику ГИБДД и в прокуратуру
В любом случае ВУ сдано у Вас 19 числа