Должна ли супруга отказаться от получения пособия по уходу за ребенком, чтобы его получал супруг?
Здравствуйте. Супруга (безработная), получает пособие по уходу за ребенком до полутора лет в соц. защите. Супруг (на данный момент работает), по семейным обстоятельствам хочет взять отпуск по уходу за ребенком. Должна ли супруга отказаться от получения своего пособия и как это сделать? для того, чтобы это пособие мог получать супруг.