Вписание в ордер, прописка в дом под снос, выделение жилья больному туберкулезом
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. Недавно погиб мой муж. Квартира муниципальная. Главный квартиросъёмщик А... (брат мужа), который сидит в тюрьме и возможно весной выйдет по удо, в связи с болезнью туберкулез открытой формы. Второй прописан по адресу и записан в ордере его брат К..., который умер, третий прописан сын умершего, но его не записали в ордер. Так же по адресу проживают жена умершего и её дочь. Главный квартиросъёмщик писал разрешение и с колонии на то чтобы их прописали на постоянную, но они не успели прописаться, дом под снос и его расселяют. Сейчас хотели бы во первых вписать в ордер сына умершего, во вторых прописать жену и дочь и так же вписать их в ордер. Так же хотели бы при сносе дома получить две (хотя бы однокомнатных) квартиры, в связи с тем, что главный квартиросъёмщик болеет туберкулезом и проживание с больным невозможно, тем более теперь к жене умешего он уже никакого отношения не имеет, а если даже и считать по прописке главного квартиросъёмщика и племянника (сына умершего), то так же его болезнь опасна для ребёнка. Дом уже наполовину расселён, каждый день звонят предлагают квартиры